• 12 декабря 2017, вторник
  • Смоленск, ул. Крупской, д.68. Конференц-зал отеля "Премьер", 1 этаж.

Семинар для экспортеров "Правовое обеспечение экспортной деятельности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Центр поддержки экспорта Смоленской области"
2320 дней назад
12 декабря 2017 c 10:00 до 17:00
Смоленск
ул. Крупской, д.68. Конференц-зал отеля "Премьер", 1 этаж.

Бесплатный образовательный семинар для смоленских экспортеров проведет юрист по ВЭД консалтинговой компании "Business Point" Василиса Никитенкова. Как минимизировать риски при заключении экспортного контракта? В каких случаях не нужен паспорт сделки? Как быстро вернуть НДС? Все ответы на нашем семинаре!

Центр поддержки экспорта Смоленской области проводит очередной бесплатный образовательный семинар для экспортеров на тему "Правовое обеспечение экспортной деятельности". Вас ждет не просто лекция на тему INCOTERMS и арбитражных оговорок, а живой диалог с практикующим юристом, Василисой Никитенковой, более 10 лет сопровождающей внешнеэкономические контракты российских и польских компаний.

Также в программе семинара круглый стол с участием к.э.н. руководителя бухгалтерской компании "Тати-Консалт" Татьяны Слесаревой, ведущего специалиста валютного контроля Смоленского отделения Сбербанка Ольги Маруевой и инспектора ИФНС по Смоленской области, который расскажет все о том, как быстрее всего вернуть НДС!

Мы приготовили для Вас наш фирменный раздаточный материал и вкусные кофе-брейки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше